Где в Донском 19 мая отключат свет
19 мая в Донском несколько домов в микрорайонах Новоугольном и Центральном останутся без электричества с 9.00 до 17.00.
С 2020 года в Тульской области реализуется проект «Сделано в Тульской области», который помогает развивать и продвигать местные бренды. Участники проекта могут рассчитывать на дополнительную поддержку от региона. Об это в своем телеграм-канале написал губернатор региона Дмитрий Миляев.
Он написал, что в эти праздничные дни в историческом центре Тулы, на улице Металлистов, особенно многолюдно в универмаге, где представлены товары местных производителей. Здесь жители и гости города могут купить как уже знакомые им бренды, так и открыть для себя новые.
В честь праздника для семей участников специальной военной операции в универмаге провели мастер-класс по изготовлению рождественских свечей.
19 мая в Донском несколько домов в микрорайонах Новоугольном и Центральном останутся без электричества с 9.00 до 17.00.
Каждый год в нашем городе с приближением лета родители школьников задумываются о том, как их дети проведут каникулы. И руководство Донского всегда идет им навстречу.
Эксклюзивное интервью Дмитрия Миляева с главным редактором «Тульской прессы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.