Завтра в Донском будет пасмурно, осадков не ожидается
Завтра днем температура воздуха в нашем городе повысится до +8°C, ветер южный, юго-западный, 4м/с.
В ночь на воскресенье температура воздуха в Донском понизится до -7, ветер изменится на северо-восточный 1.3 м/с. Давление повысится и составит 769 мм рт. ст.
Температура днем 9 февраля не поднимется выше отметки -4, ожидается преимущественно облачная погода, вероятность осадков крайне незначительная. Ветер будет северо-восточный в пределах 2 м/с.
Завтра днем температура воздуха в нашем городе повысится до +8°C, ветер южный, юго-западный, 4м/с.
27 марта света не будет в части домов микрорайона Центрального.
26 марта будет произведено плановое снижение давления в системе водоснабжения одного из микрорайонов города до 0,5 атмосфер. Причина: ремонтные работы на станции обезжелезивания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.