Дмитрий Миляев приехал с официальным визитом в Челябинскую область

- 11.02.2025 09:17
- Фото: Пресс-служба правительства Тульской области
Официальный визит губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в Челябинскую область начался с посещения мемориального комплекса на Аллее Славы. Этот памятник, открытый в 1960-е годы, представляет собой Вечный огонь, окружённый чугунной звездой и бронзовым венком из листьев дуба и лавра.
Дмитрий Миляев вместе с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером возложили цветы, почтив память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. После этого они отправились на бульвар Славы, чтобы осмотреть памятник «Защитникам Отечества».
В эти дни Дмитрий Миляев находится в Челябинской области с рабочим визитом. В его рамках команда правительства Тульской области планирует посетить промышленные предприятия и социальные объекты Челябинска и региона, чтобы ознакомиться с их работой.