Тульская молодежь может получить грант до 1 млн рублей на развитие своего проекта

Фото: ИА "Регион 71"
Федеральное агентство по делам молодежи объявило о начале конкурса «Росмолодежь. Гранты 1 сезон», который стартовал в нашей стране 14 февраля.
Этот конкурс проводится ежегодно и пользуется большой популярностью среди молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. В прошлом году только на заочные этапы было подано 18 392 проекта из всех уголков России. Грантовый фонд составил более 1 миллиарда 74 миллионов рублей, а победителями стали 2 тысячи 170 авторов.
В этом году талантливые молодые люди смогут представить свои работы по 18 направлениям. Это могут быть проекты, посвященные развитию малых территорий, работе с детьми-инвалидами, повышению туристической привлекательности, а также популяризации спорта и здорового образа жизни.
Победители получат гранты в размере до 1 миллиона рублей, которые можно потратить на оплату необходимых работ и услуг.
Заявки принимаются до 17 марта 2025 года через федеральную государственную автоматизированную информационную систему «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru.
6+