В Донском автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
9 декабря в 18:05 в городе Донском Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход.

Пожар произошел в промежутке между 15.00 и 16.00. Пожарные, как рассказал заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Узловскому, Киреевскому районам и городу Донскому подполковник внутренней службы Алексей Ерзаулов, приехали на тушение не только из нашего города, но и из Новомосковска, Узловой, Кимовска.
- Предварительно причиной возгорания стал поджог здания подростками, – сказал он. – В данный момент бригады пожарной охраны работают над ликвидацией пожара.
9 декабря в 18:05 в городе Донском Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход.
Заместитель начальника ОНД и ПР по городу Донскому подполковник внутренней службы Алексей Ерзаулов прокомментировал ситуацию.
В Донском в ночь на 2 декабря силами бригад пожарной охраны были приняты меры по ликвидации последствий возгораний в двух неэксплуатируемых сооружениях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

