Главное
Где в Донском завтра отключат свет
Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
Вкус радости и семейного праздника
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Донском раскрыли убийство местного жителя

В Донском раскрыли убийство местного жителя

  • 09.04.2025 09:46
В Донском раскрыли убийство местного жителя
Фото: ИА "Регион 71"

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершили расследование уголовного дела, в котором фигурирует мужчина, обвиняемый в убийстве.

Согласно материалам дела, 29 января 2025 года в городе Донском на первом этаже многоквартирного дома произошёл конфликт между двумя местными жителями. В результате этого конфликта один из участников нанёс другому множественные ножевые ранения. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Благодаря оперативным действиям следователей и полицейских подозреваемый в совершении преступления был найден в кратчайшие сроки. В ходе расследования были собраны все необходимые доказательства его причастности к преступлению.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также

В Донском автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте

  • 10 декабря 2025 18:12

9 декабря в 18:05 в городе Донском Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход.

Читать далее

Жители улицы Калинина обеспокоены частыми пожарами поблизости

  • 02 декабря 2025 10:36

Заместитель начальника ОНД и ПР по городу Донскому подполковник внутренней службы Алексей Ерзаулов прокомментировал ситуацию.

Читать далее

В Донском ликвидированы последствия двух пожаров

  • 02 декабря 2025 09:20

В Донском в ночь на 2 декабря силами бригад пожарной охраны были приняты меры по ликвидации последствий возгораний в двух неэксплуатируемых сооружениях.

Читать далее

Лента новостей

Где в Донском завтра отключат свет
  • 16:50
Марина Шиферштейн: Общая помощь и забота необходимы нашим бойцам
  • 16:00
Вкус радости и семейного праздника
  • 15:05
Делиться благом – истинное счастье
  • 14:15
В Киреевске подвели итоги Года защитника Отечества
  • 13:05
Здоровье нужно беречь
  • 12:08
Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
  • 11:02
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста: польза для здоровья
  • 17:46 24 ноября 2025

2.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

3.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.