Вновь Гран-при у ансамбля «Ювентус»
В Москве прошёл Международный фестиваль-конкурс «В ритме лета», на котором наш город представил народный хореографический ансамбль «Ювентус».
Сотрудники Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой провели для учащихся Донской школы № 1 познавательный час «Просветители славянства».
Библиотекарь рассказала детям о Дне славянской письменности и культуры, истории создания славянской азбуки и её создателях – просветителях Кирилле и Мефодии, а также первопечатнике Иване Фёдорове. Ребята узнали, что такое «криптограмма», «клинопись», «иероглиф» и «узелковое письмо».
Затем они приняли участие в квест-игре, где вспомнили фразеологизмы, антонимы, синонимы, а также пословицы и поговорки русского языка.
В Москве прошёл Международный фестиваль-конкурс «В ритме лета», на котором наш город представил народный хореографический ансамбль «Ювентус».
В Узловой на пешеходной зоне у Свиридовского пруда состоялся гала-концерт 20-го открытого детского конкурса вокального творчества «Серебряный олень»!
В детском саду № 27 прошло поэтическое мероприятие, повещённое творчеству Галина Лялина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.