Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
28 мая в Кремле на онлайн-заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев предложил создать цифровой сервис на Госуслугах для инвалидов, где те могли бы видеть, какие спортивные объекты приспособлены для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
– Мы поставили задачу по созданию цифрового сервиса для инвалидов на платформе Госуслуг, предлагаем наполнять его информацией о наличии медицинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях, о ближайших спортобъектах и местах, приспособленных для занятий спортом инвалидами, актуальной общедоступной методики для занятий адаптивной физкультурой и спортом, – подчеркнул он. – Важно, чтобы человек мог получить всю необходимую информацию весь комплекс услуг в режиме одного окна.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

