Главное
Для молодёжи Донского провели квиз-игру «Жизнь в стиле ЭКО»
Дмитрий Миляев: Сегодня вы получили настоящую путёвку в жизнь – профессию юриста
Завтра в Донском будет тепло и пасмурно
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Анонс
  3. Тульские НКО и инициативные группы могут рассказать о национальной культуре

Тульские НКО и инициативные группы могут рассказать о национальной культуре

  • 09.06.2025 12:19
Тульские НКО и инициативные группы могут рассказать о национальной культуре
Фото: ИА "Регион 71"

В рамках Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» будут представлены экспозиции, посвящённые национальной культуре.

К участию приглашаются некоммерческие организации, в том числе музеи и выставочные центры, а также инициативные группы и государственные учреждения.

В рамках конкурса будут оцениваться работы, посвящённые выставкам, экспозициям, видеоэкскурсиям и специальным проектам, связанным с празднованием 80-летия Великой Победы и Годом защитника Отечества.

Для участников конкурса будут проведены информационно-методические вебинары, посвящённые созданию этнокультурных выставочных проектов, современным выставочным технологиям, творческой подаче этнокультурной выставки, инструментам медиапродвижения и современным подходам к визуализации исторического этнокультурного материала.

Экспертная комиссия будет оценивать работы, хронометраж которых не должен превышать 10 минут. Всего будет выбрано 12 победителей в шести номинациях.

Лучшие работы будут размещены на видеоканале «Ресурсная среда» в ноябре этого года.

Приём заявок завершится 20 сентября. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте и в социальных сетях АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».

Читайте также

В Туле пройдет Всероссийский конкурс профмастерства

  • 17 июля 2025 14:43

С 30 июля по 1 августа Тула станет площадкой проведения Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». В этом году он стал частью нацпроекта «Кадры». В оружейной столице выберут лучшего в стране оператора станка ЧПУ.

Читать далее

В свет вышел свежий номер «Донской газеты»

  • 17 июля 2025 09:18

Из cегодняшнего выпуска газеты вы узнаете, что в Тульской области продолжается реализация программы «Наш район»; в Донском капитально отремонтируют систему водоснабжения, а также узнаете еще много интересного.

Читать далее

Для дончан пройдет очередной прямой эфир с участием Сергея Кулика

  • 07 июля 2025 13:27

10 июля в 16:00 планируется проведение онлайн-трансляции с участием главы администрации Сергея Кулика.

Читать далее

Лента новостей

Для молодёжи Донского провели квиз-игру «Жизнь в стиле ЭКО»
  • 17:02
Дмитрий Миляев: Сегодня вы получили настоящую путёвку в жизнь – профессию юриста
  • 16:44
Завтра в Донском будет тепло и пасмурно
  • 16:26
Где в Донском завтра отключат свет
  • 16:03
Сергей Кулик: Именно на таких жителях и держится наш город!
  • 15:40
В музейном комплексе «Бобрики» прошла познавательная программа «Мир народного творчества»
  • 15:16
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
  • 14:48
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дошколятам рассказали о здоровом образе жизни
  • 17:19 25 июня 2025

2.

В Тульской области проходит Всероссийская ярмарка трудоустройства
  • 15:59 27 июня 2025

3.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

4.

В Донском масштабно отпразднуют День молодежи
  • 15:05 24 июня 2025

5.

Над Тульской областью сбили 12 БПЛА
  • 09:22 06 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.