Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
Защита начинается с бдительности
Завтра в Донской заглянут мороз и солнце
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В Донском открылся Клуб смешанных единоборств «Воин»

В Донском открылся Клуб смешанных единоборств «Воин»

  • 10.06.2025 15:29
В Донском открылся Клуб смешанных единоборств «Воин»
Фото: Донская газета

10 июня в Донском появился еще один спортивный объект – Клуб смешанных единоборств «Воин», а также филиал Российского союза боевых искусств.

Это событие символизирует развитие и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

К собравшимся обратился глава администрации Донского Сергей Кулик.

– В Год защитника Отечества важно, чтобы наша молодежь уже с малых лет любила свою Родину, свой город, свою семью, свою страну. Спорт способствует этому. Желаю ребятам великих побед, – сказал Сергей Кулик.

Слово также взял Герой России Александр Бойков.

– Очень правильное название выбрали для клуба «Воин». Каждый мужчина рождается воином, чтобы защищать свою Родину. А чтобы стать сильным противником, нужно развиваться и духовно, и физически. Вы выбрали верный путь, верную дорогу. Занимайтесь спортом, развивайтесь, поменьше травматизма, чтобы обязательно все ваши цели были достигнуты, – сказал Александр Бойков.

Клуб смешанных единоборств «Воин» – это место, где объединяется страсть боя, развитие силы, навыков и творчества в едином пространстве. Здесь тренируются спортсмены, чтобы обладать техниками смешанных единоборств, повысить выносливость и укрепить характер. Именно это и продемонстрировали ребята во время показательных выступлений.

В конце праздника спорта слово взял президент филиала Российского союза боевых искусств в Тульской области Алексей Никитин.

– Российский союз боевых искусств – это самое большое спортивное сообщество единоборств в нашей стране, которое объединяет более 77 спортивных Федераций. Он был создан по инициативе и поддержке нашего президента Владимира Путина.

Наше отделение российского боевых искусств Тульской области ведет большую работу. У нас проходит, например, спартакиада боевых искусств, в которой участвуют более двух тысяч спортсменов, – сказал Алексей Никитин.

Далее он наградил присутствующих, чей вклад в развитие спорта неоценим, а также вручил директору Донского спортивного комплекса приказ о назначении его руководителем местного отделения Российского союза боевых искусств.

Фоторепортаж

Читайте также

Почетные гости поздравили сотрудников и воспитанников детского сада № 27 с юбилеем

  • 11 декабря 2025 14:26

На праздничный утренник в детский сад № 27 «Белочка» с его 55-летием пришли не только его сотрудники, юные воспитанники и их родители, но и почетные гости.

Читать далее

Главные новости: чем запомнится дончанам неделя с 1 по 7 декабря

  • 07 декабря 2025 18:00

Жизнь не стоит на месте. Каждый день происходит много событий. Мы предлагаем вашему вниманию дайджест событий, которые стали основными на уходящей неделе.

Читать далее

Главные новости: чем запомнится дончанам неделя с 24 по 30 ноября

  • 30 ноября 2025 18:00

Жизнь не стоит на месте. Каждый день происходит много событий. Мы предлагаем вашему вниманию дайджест событий, которые стали основными на уходящей неделе.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:02
Защита начинается с бдительности
  • 17:59
Завтра в Донской заглянут мороз и солнце
  • 17:13
Бойцы СВО поблагодарили за помощь активисток женсовета
  • 16:24
День святого апостола Андрея Первозванного
  • 15:36
В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
  • 15:29
Сергей Конов: Победа будет за нами!
  • 14:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста: польза для здоровья
  • 17:46 24 ноября 2025

2.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

3.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.