Завтра в Донском возможен снег
Завтра днем погода в Донском будет пасмурная, пройдет снег. Температура воздуха повысится до +6°C, ветер западный, 7м/с.

Хотите быть в курсе самых последних и достоверных новостей нашего города? Подпишитесь на «Донскую газету»! Мы освещаем все важные события, происходящие в Донском и его окрестностях, оперативно и непредвзято. От экономики и политики до культуры и спорта – будьте в центре событий с нашей газетой.
Цены на полугодие составляют:
– 210 рублей с получением в редакции по адресу: г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2а. Это самый экономичный вариант для тех, кто предпочитает лично забирать свежий номер.
– 360 рублей – на электронную версию газеты, которые вы получили на свой электронный почтовый ящик. Читайте нас в любом месте и в любое время – на работе, дома или в дороге. Электронная версия – это удобно и экологично!
– 240 рублей – корпоративная подписка (от 10 экз.) с доставкой. Отличный вариант для организаций, желающих обеспечить своих сотрудников актуальной информацией о жизни города.
У вас есть существенная возможность сэкономить свой бюджет на доставке газеты. Выбирайте наиболее подходящий для вас вариант подписки и оставайтесь в курсе событий! Не упустите возможность читать самые свежие новости из первых рук. Подпишитесь на «Донскую газету» уже сегодня! Подробности по телефону 8 (48746) 5-47-61.
Завтра днем погода в Донском будет пасмурная, пройдет снег. Температура воздуха повысится до +6°C, ветер западный, 7м/с.
В своем телеграм-канале глава администрации Донского Сергей Кулик выложил видео, где рассказал, что уходит с поста занимаемой им на протяжении 2-ух лет должности.
В зале Центральной городской библиотеки имени Л.Н. Никоновой 13 ноября прошли Большие юнармейские игры, посвященные Году Защитника Отечества. На этом этапе школьники соревновались в формате квиза, демонстрируя свой интеллектуальный потенциал. В мероприятии принимали участие юнармейцы из всех 14 школ Донского.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

