Более 7 миллионов рублей похитили мошенники у жителей региона за последние сутки
Жертвами злоумышленников стали граждане в возрасте от 22 до 74 лет. Общая сумма переведённых мошенникам средств составила 7 миллионов 135 тысяч 639 рублей.
В связи с предстоящими праздниками, посвящёнными Дню России, в городе Донском Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы.
Цель усиленных мер — обеспечить безопасность дорожного движения в регионе во время праздничных мероприятий.
Маршруты патрулирования экипажей ДПС будут расположены ближе к местам скопления людей, где будут проходить гуляния.
Кроме того, в выходные дни Госавтоинспекция проведёт профилактические рейды с увеличением количества нарядов ДПС и привлечением максимального числа сотрудников.
Особое внимание будет уделено выявлению и пресечению грубых нарушений ПДД, таких как вождение в нетрезвом состоянии, выезд на встречную полосу и нарушения правил перевозки детей.
Госавтоинспекция города Донской настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и помнить о безопасности на дорогах. Праздничные мероприятия не должны сопровождаться дорожно-транспортными происшествиями.
Жертвами злоумышленников стали граждане в возрасте от 22 до 74 лет. Общая сумма переведённых мошенникам средств составила 7 миллионов 135 тысяч 639 рублей.
В августе 2023 года в отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Донской поступили заявления от двух местных жительниц.
Донской городской суд Тульской области рассмотрел жалобу водителя на решение начальника ЦАФАП в ОДД Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области и постановление инспектора по ИАЗ отдела по ИАЗ ЦАФАП в ОДД ГИБДД УМВД России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.