Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

12 июня на площади Ленина и Казанской набережной в Туле прошли праздничные спортивные мероприятия, посвященные Дню России.
Губернатор Тульской области и председатель комиссии Госсовета по физической культуре и спорту Дмитрий Миляев посетил эти события. На площади Ленина состоялся традиционный автомобильный фестиваль «Автострада-2025». Глава региона осмотрел машины, пообщался с организаторами и участниками. Он также дал старт ретро-ралли на раритетной «Победе».
Фестиваль «Автострада» — крупнейшая в России площадка, где одновременно представлены современные, тюнингованные и ретроавтомобили. Мероприятие проводится в Туле с 2004 года, а ралли — с 2017.
На Казанской набережной Дмитрий Миляев приветствовал участников турнира «Юношеская лига» по ММА, который традиционно проходит в День России.
Губернатор поздравил участников и зрителей. «Эти соревнования посвящены 80-летию Победы и Году защитника Отечества. Мы чествуем тех, кто продолжает дело наших предков и сражается с неонацизмом. Спорт — это крепость, характер и патриотизм. Желаю всем честных и насыщенных боев. Пусть победит сильнейший!» — сказал он.
В турнире «Юношеская лига» участвуют более 150 спортсменов из семи областей России. Вечером в 19:00 состоится серия боев мастеров спорта в рамках турнира «Битва за Тулу», который проходит уже девятый раз.
Зрителей ждут поединки мастеров спорта, кандидатов в мастера, победителей всероссийских соревнований и известных профессиональных бойцов.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

