Сотрудники ДК им. Молодцова побывали в гостях у особенных ребятишек
Замечательная встреча прошла в Тульском областном центре реабилитации инвалидов города Донского.

Спортивный блок праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера, стартовал на АкваДоне с показательных выступлений спортсменов ММА клуба боевых единоборств «Варяг».
Бойцы из Донского, Новомосковска и других городов продемонстрировали дончанам свое мастерство, проведя несколько показательных поединков. Было понятно, что это не соревнования, однако не было среди зрителей никого, кто не восхитился бы красотой этого непростого вида спорта.
В числе выступавших был и серебряный чемпион Европы по ММА, дончанин Никита Овсянников. Сейчас донской спортсмен пробует свои силы и побеждает в профессиональных турнирах.
Замечательная встреча прошла в Тульском областном центре реабилитации инвалидов города Донского.
В начале декабря в России отмечается две памятные даты - День Неизвестного солдата и День Героев Отечества. Оба праздника очень важны для истории нашей страны, оба призваны увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, живых и погибших.
Сотрудники Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой, в рамках проекта «Пушкинская карта», провели для старшеклассников Центра образования № 2 исторический час «Вошедший в память – неизвестным», посвященный Дню Неизвестного Солдата.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

