Донские пловцы взяли два «серебра» и две «бронзы» в Нововоронеже

4 мая, в преддверии главного праздника нашей страны - 79 годовщины Великой Победы, в Нововоронежском современном спорткомплексе «Атом-Арена» прошло открытое Первенство города Нововоронеж по плаванию, посвященное Дню Победы. На этом старте собралось более 300 участников. Возраст участников от 5 лет и старше.

От Донского в соревнованиях выступили спортсмены спортивно-оздоровительного центра «Спутник»: Дмитрий Пенкин, Егор Гвоздков, Арина Макунина, Анастасия Канунникова, Максим Гольцов, Александр Гольцов, Богдан Кравцов, Максим Реутов, Никита Щукин, Анна Гаврилкина и Анастасия Сергеева.

Ребята показали отличные результаты, заняли призовые места и улучшали свои время:

• Анастасия Сергеева заняла 3 место на дистанции 800 м вольным стилем и 3 место на дистанции 50 м на спине;
  • Анна Гаврилкина заняла 2 место на дистанции 50 м на спине;
  • Богдан Кравцов занял 2 место на дистанции 50 м брасс.

Поздравляем пловцов и их тренеров с отличным выступлением и желаем им дальнейших спортивных побед.