Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

Депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков передал гуманитарную помощь участникам специальной операции.
Как рассказал Сергей Гребенщиков, новый гуманитарный груз, собранный соратниками партии «Справедливая Россия» вместе с активными туляками по запросам военнослужащих был передан в зону СВО. Посылки забрали ребята, возвращающиеся после отпуска.
– Поддержка наших ребят, которые сейчас на передовой в зоне СВО – не просто гуманитарная миссия, это – искренняя внутренняя потребность души сотен и тысяч наших земляков. Работа по формированию гуманитарных грузов и сбору посылок происходит фактически в каждодневном режиме. Желание помочь нашим военнослужащим: добровольцам, мобилизованным, контрактникам и кадровым военным сплотило многих жителей Тульской области. Люди приносят лично в приемную «Справедливой России» вещи и продукты, всегда уточняют – что еще нужно бойцам. Спасибо огромное всем неравнодушным землякам! Наша сплоченность – это залог общей победы. Мы сильны, когда вместе, и у нас одна общая цель – поддерживать наших героев и вместе приближать победное окончание СВО, – сказал Сергей Валерьевич.
***
В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Подробнее о мерах поддержки здесь –
Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.
С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694
Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут:
https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)
или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).
Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.
Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.
В Донском обращаться по телефону: +7-920-789-12-42.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

