Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

Сотрудники Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л.Н. Никоновой провели мастер-класс «Ромашки нежный лепесток», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, для детей, находящихся в пункте временного размещения.
Этот праздник отмечается 8 июля, в День Петра и Февронии Муромских, известных в народе как покровители семейного очага, хранители супружеской любви.
Символом этого праздника стал простой, но очень распространенный в России цветок – ромашка, который символизирует чистоту и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.
Ребятам было предложено заняться творчеством – сделать милую ромашку с пожеланиями в подарок своим родителям.
В завершение мастер-класса у каждого участника получилась своя ромашка – символ чистоты, нежности и любви.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

