Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

Тульские предприятия производят более двух тысяч беспилотников в день, сообщил врио губернатора Дмитрий Миляев. Кроме того, они выпускают средства радиоэлектронной борьбы и специальный транспорт.
«Центр беспилотных систем, созданный в регионе, уже функционирует. В нём обучают операторов беспилотных авиационных систем (БАС) из Министерства обороны и различных силовых структур. Центр подготовил более шестисот пятидесяти операторов», — рассказал Дмитрий Миляев.
По словам главы региона, к 2026 году в Тульской области планируется построить научно-производственный центр беспилотных авиационных систем.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

