За ночь в Тульской области уничтожены три беспилотника
Подразделения ПВО Минобороны России во время вражеской атаки уничтожили три беспилотника, об этом на своей страничке в телеграм-канале сообщает губернатор Дмитрий Миляев.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с членами регионального правительства, а также с руководителями областных общественных и политических организаций. В ходе встречи обсуждались вопросы поддержки тульских военнослужащих, которые выполняют задачи в зоне специальной военной операции.
С самого начала СВО Тульская область регулярно оказывает всестороннюю поддержку всем военнослужащим. Правительство региона поддерживает постоянную связь с руководством подразделений, где служат туляки. По заявкам военнослужащих им регулярно отправляют все необходимое: автомобильную технику, специальное оборудование, экипировку и обмундирование.
Дмитрий Миляев поручил членам регионального правительства совместно с представителями общественности проработать вопрос о дополнительной поддержке тульских бойцов в преддверии Нового года.
Подразделения ПВО Минобороны России во время вражеской атаки уничтожили три беспилотника, об этом на своей страничке в телеграм-канале сообщает губернатор Дмитрий Миляев.
15 июля на расширенном заседании региональной трехсторонней комиссии, где обсуждались вопросы социально-трудовых отношений, представители правительства области, областной Думы, профсоюзов и крупных работодателей сосредоточились на помощи ветеранам СВО в трудоустройстве.
На оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопросы оказания медицинской помощи беременным и социального сопровождения будущих мам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.