Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
Защита начинается с бдительности
Завтра в Донской заглянут мороз и солнце
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. При поддержке Дмитрия Миляева сформировали новый состав молодежного «Арсенала»

При поддержке Дмитрия Миляева сформировали новый состав молодежного «Арсенала»

  • 07.03.2025 16:17
При поддержке Дмитрия Миляева сформировали новый состав молодежного «Арсенала»
Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

В Тульской области активно развивается молодежный футбол. В рамках инициативы, предложенной Дмитрием Миляевым, был сформирован новый состав команды «Арсенал-М».

7 марта команда дебютировала в Молодежной футбольной лиге (МФЛ) в дивизионе «Б». Соперником туляков стал футбольный клуб «Ленинградец».

Перед началом матча с приветственным словом выступил заместитель Губернатора Тульской области Алексей Давлетшин. Он отметил, что идея создания молодежной команды в структуре «Арсенала» была поддержана губернатором Дмитрием Миляевым.

Алексей Давлетшин подчеркнул, что сегодняшний день является важным для развития спорта и футбольной жизни в регионе. Он отметил, что новый сезон Молодежной футбольной лиги откроет команда «Арсенал-М», в которую войдут только воспитанники Центра подготовки юных футболистов «Арсенал». Перед ребятами открываются отличные возможности проявить себя и представить наш регион на всероссийском уровне. Алексей Давлетшин пожелал футболистам удачи и профессионального роста.

В состав «Арсенала-М» вошли игроки 2007 и 2008 годов рождения из Тулы, Щекино, Узловой и Новомосковска. Тренируют команду Леонид Боев и Александр Везденецкий.

В прошлом году игроки 2008 года рождения завоевали первые в истории тульского молодежного футбола серебряные награды Юношеской футбольной лиги зоны «Центр». А игроки 2007 года заняли четвертое место на этом турнире.

Матч с «Ленинградцем» завершился со счетом 3:2 в пользу тульской молодежной команды.

Читайте также

Спортсменки из Донского показали высокие результаты на соревнованиях по плаванию

  • 13 декабря 2025 13:52

В городе Саранске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди юниорок и юниоров. Воспитанницы Донского спортивного комплекса секции спортивного плавания показали отличные результаты.

Читать далее

В Донском завершился традиционный шахматный турнир «У истока Дона»

  • 13 декабря 2025 13:06

В шахматном клубе Донского спортивного комплекса прошел завершающий блиц-турнир традиционного конкурса на призы «Донской газеты». Вот уже много лет он носит название «У истока Дона». В этом году турниру исполнилось 57 лет.

Читать далее

Донские волейболистки - на пьедестале

  • 11 декабря 2025 11:50

В городе Михайлове Рязанской области состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный освобождению этого населенного пункта от немецко-фашистских захватчиков.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:02
Защита начинается с бдительности
  • 17:59
Завтра в Донской заглянут мороз и солнце
  • 17:13
Бойцы СВО поблагодарили за помощь активисток женсовета
  • 16:24
День святого апостола Андрея Первозванного
  • 15:36
В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
  • 15:29
Сергей Конов: Победа будет за нами!
  • 14:44
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста: польза для здоровья
  • 17:46 24 ноября 2025

2.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

3.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.