«ДГ» о главном: Переговоры, инфляция и «Диктант Победы»
«Донская газета» рассказывает о главных к концу пятничного дня событиях в регионе, стране и мире.
Читайте главные новости уходящего вторника в традиционной ежедневной подборке от «Донской газеты».
В День Победы в Москву планируют приехать более 20 лидеров различных государств
Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
В Ростовской области в шахте «Садкинская» произошел обвал
Под завалами остались 2 человека, пишет «Российская газета».
В Москве 15-летняя девочка зарезала отца
По имеющейся информации, 41-летний мужчина часто избивал подростка и ее старшую сестру.
Фонд «Защитники Отечества» поможет ветеранам сво с адаптивной одеждой
Объявлен международный конкурс на дизайн одежды «На крыльях».
Новые выбросы мазута обнаружены на двух пляжах Анапы
Окончательное решение, будут ли открыты места отдыха для туристов, примет Роспотребнадзор.
Губернатор призвал туляков активно голосовать за объекты благоустройства на 2026 год
Онлайн-голосование стартует через 6 дней.
В Тульской области может появиться монумент защитникам Отечества во все времена
Губернатор региона Дмитрий Миляев поручил рассмотреть возможность создания мемориала в рамках подготовки к 650-летию Куликовской битвы и провести конкурс проектов.
Шествия «Бессмертного полка» 9 мая в Туле не будет
Об этом сообщила координатор гражданской инициативы Елена Гребнева на оперативном совещании под председательсвом губернатора Дмитрия Миляева.
Тульский «АКМ-Cледж» победил сборную Китая
Следж-хоккейный клуб «АКМ-Cледж» из Тулы успешно стартовал в серии товарищеских матчей в Пекине, одержав победу над сборной КНР со счетом 3:2.
В микрорайоне Рудневе открыли мемориальную доску герою СВО
15 апреля в Центре образования № 3 микрорайона Руднева состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь ее выпускника Антона Владимировича Кудинова, который погиб в ходе специальной военной операции на территории Украины.
«Донская газета» рассказывает о главных к концу пятничного дня событиях в регионе, стране и мире.
На территории города Донского продолжается поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся праздником Дня Победы.
Очередные посылки гуманитарной помощи была отправлена нашим защитникам на передовую. Об этом стало известно из телеграм-канала главы администрации города Донского Сергея Кулика.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.