Донские шахматисты померились силами
#ДеньРоссии В шахматном клубе Донского спортивного комплекса прошёл блиц-турнир, посвященный Дню России. В нем приняли участие 36 спортсменов.
В спортивно-оздоровительном центре «Спутник» прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный к Году защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие команда мужчин «Спутник», а также сборные команды города Скопин Рязанской области и Новомосковского института РХТУ.
Турнир проводился по круговой системе. В первой игре встретились команды «Спутник» и НИ РХТУ. Соперники, имеющие богатую историю встреч, продемонстрировали высокий уровень игры. Команда «Спутник» одержала победу со счетом 3:1.
Во второй игре команда «Спутник» встретилась с командой города Скопин. В начале матча молодые игроки «Спутника» показали равную игру в первой партии, однако в дальнейшем команда уступила. Во второй партии взрослые игроки «Спутника» смогли переломить ход игры, и команда одержала победу со счетом 3:2.
Третья игра состоялась между командами НИ РХТУ и города Скопин. В этом матче НИ РХТУ одержали уверенную победу со счетом 3:0.
По итогам турнира команда «Спутник» заняла первое место, НИ РХТУ стали вторыми, а команда города Скопин заняла третье место.
Победители и призеры турнира были награждены дипломами, а игроки команд получили медали.
Поздравляем команду спортивно-оздоровительного центра «Спутник» и их тренера К.В. Александрова с успешным выступлением на турнире. Желаем команде дальнейших спортивных достижений и новых побед.
#ДеньРоссии В шахматном клубе Донского спортивного комплекса прошёл блиц-турнир, посвященный Дню России. В нем приняли участие 36 спортсменов.
#ДеньРоссии В зале спортивно-оздоровительного центра «Спутник» состоялось открытое Первенство города по настольному теннису среди молодежи и взрослого населения. Оно было посвящено Дню России и в поддержку СВО проводимой на Украине.
В плавательном бассейне спортивно-оздоровительного центра «Спутник» состоялось заключительное в 2024-2025 учебном году Первенство по плаванию. Оно было посвящено Году защитника Отечества и в поддержку СВО, проводимой на территории Украины.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.