Дончане пробежали лучше многих

Фото: спортивно-оздоровительный центр «Спутник»
В городском парке города Новомосковска компания «Полипласт» при поддержке администрации города провела праздничные мероприятия, посвященные Дню химика и Дню города.
Все желающие поучаствовали в спортивном фестивале, который прошел в городском парке. Участники проявили себя в легкоатлетическом забеге на дистанции 2,5 км, в силовом пятиборье, в настольном теннисе, дартсе, в турнире по шахматам, баскетболу, волейболу и в веселых стартах.
В забеге на 2,5 км приняли участие представители Донского спортивного комплекса и спортивно-оздоровительного центра «Спутник»:
- Ирина Обыденнова, заняла 1 место среди женщин;
- Марина Ермолаева, улучшила свой результат на дистанции;
- Разаренова Ирина, заняла 3 место среди женщин;
- Дмитрий Костенников, занял 3 место среди мужчин.
После забега на 2,5 км состоялся командный забег - эстафета на той же дистанции из 5 человек – «Командный вид бега, в котором финишный результат засчитывается по последнему участнику команды». В состав нашей команды вошли бегуны: Ирина Обыденнова, Ирина Разаренова, Дмитрий Костенников, а также 2 представителя из Новомосковска. В упорной борьбе наша сборная команда заняла 2 место.
Победители и призеры в забеге на 2,5 км и команды в эстафетном беге были награждены призами и грамотами.
Благодарим любителей бега Донского, участников легкоатлетического забега и желаем им здоровья и побед в дальнейших спортивных соревнованиях!
Фоторепортаж