Главное
Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
Народный двор для всех жителей дома
317 лет назад в России был введен новый гражданский шрифт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Донские борцы побывали на сборах в Алуште

Донские борцы побывали на сборах в Алуште

  • 24.06.2025 17:45
Донские борцы побывали на сборах в Алуште
Фото: СОЦ "Спутник"

22 июня завершилось спортивное мероприятие в виде учебно-тренировочных сборов по смешанным боевым искусствам (ММА) для юных спортсменов, занимающихся в Клубе смешанных боевых единоборств «Варяг».

В составе команды были следующие участники:

  • Егор Москвин

  • Владислав Монаков

  • Кирилл Горбунов

  • Артём Сахаров

  • Светослав Сурков

  • Георгий Стихарев

Сборы проводились с 8 по 21 июня на территории города Алушта, Республика Крым, под руководством Вадима Курило, квалифицированного детского тренера, являющегося членом Союза ММА России. Мероприятия проходили на базе Спортивного комплекса ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» и спортивного клуба «Барс». В сборах приняли участие около 160 юных спортсменов из восьми различных регионов Российской Федерации.

Ольга Торубарова, министр спорта Республики Крым, и Владимир Цой, президент Крымской Федерации смешанных боевых искусств (ММА), посетили данное мероприятие. Торубарова выразила приветственное слово, поблагодарила тренерский состав и участников за активное участие и пожелала дальнейших успехов в спортивной деятельности.

Юным спортсменам также были вручены напутственные слова от следующих лиц:

  • Роман Жолобов, вице-президент Союза ММА России от Центрального Федерального Округа и президент Федерации ММА Смоленской области;

  • Сергей Таранов, член президиума Союза ММА России и президент Федерации ММА Камчатского края;

  • Александр Оганезов, тренер Федерации ММА Краснодарского края и тренер баскетбольного клуба «Кузня» в городе Анапа;

  • Андрей Лебедев, тренер Федерации ММА Краснодарского края и тренер баскетбольного клуба «Кузня» в городе Краснодар;

  • Пилос Мелтонян, тренер Федерации ММА Краснодарского края и тренер клуба «Храброе сердце» в городе Краснодар.

Выражаем глубокую благодарность всем тренерам, спортсменам, их родителям и организаторам за содействие и участие в данном важном и значимом мероприятии.

Фоторепортаж

Читайте также

Спортсменки из Донского показали высокие результаты на соревнованиях по плаванию

  • 13 декабря 2025 13:52

В городе Саранске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди юниорок и юниоров. Воспитанницы Донского спортивного комплекса секции спортивного плавания показали отличные результаты.

Читать далее

В Донском завершился традиционный шахматный турнир «У истока Дона»

  • 13 декабря 2025 13:06

В шахматном клубе Донского спортивного комплекса прошел завершающий блиц-турнир традиционного конкурса на призы «Донской газеты». Вот уже много лет он носит название «У истока Дона». В этом году турниру исполнилось 57 лет.

Читать далее

Донские волейболистки - на пьедестале

  • 11 декабря 2025 11:50

В городе Михайлове Рязанской области состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный освобождению этого населенного пункта от немецко-фашистских захватчиков.

Читать далее

Лента новостей

Лариса Краснобаева: Служба по контракту – это важный и обдуманный выбор для настоящих мужчин
  • 11:02
Народный двор для всех жителей дома
  • 10:10
317 лет назад в России был введен новый гражданский шрифт
  • 09:01
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:02
Защита начинается с бдительности
  • 17:59
Завтра в Донской заглянут мороз и солнце
  • 17:13
Бойцы СВО поблагодарили за помощь активисток женсовета
  • 16:24
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста: польза для здоровья
  • 17:46 24 ноября 2025

2.

Классический рецепт торта «Муравейник»: Вкус детства в каждом кусочке!
  • 16:13 07 декабря 2025

3.

79 лет назад был собран первый легковой автомобиль «Москвич-400»
  • 08:59 04 декабря 2025

4.

Набирают резервистов для защиты неба Родины
  • 17:08 17 ноября 2025

5.

Рецепт в копилку читателя: капуста по-пекински
  • 12:30 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.