В Донском горела «заброшка»
В Донском силами пожарной бригады были приняты меры по устранению последствий возгорания, произошедшего в неэксплуатируемом здании.
Происшествия произошли в микрорайоне Центральном в неэксплуатируемом сооружении по улице Кирова. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Тульской области.
В итоге никто не пострадал. Силами сотрудников МЧС России по Тульской области очаг возгорания был локализован. Возгорание ликвидировали на 48 квадратах 10 огнеборцев и 2 единицы техники от МЧС России.
Напоминаем, что предусмотрена уголовная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее пожар с крупным материальным ущербом и гибелью людей, либо за умышленный поджог.
При обнаружении пожара звонить в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Тульской области и обращаться за помощью по телефону: 01, с мобильного телефона: 101, 112.
В Донском силами пожарной бригады были приняты меры по устранению последствий возгорания, произошедшего в неэксплуатируемом здании.
В городе Донском Тульской области сотрудники Следственного комитета России проводят проверку по факту гибели ребёнка.
Силами пожарных расчетов были приняты необходимые меры для ликвидации последствий обоих инцидентов. О пострадавших не сообщается.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.