Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился перечнем главных событий уходящей недели в своем телеграм-канале.
Проект «Музейное лето в Туле» продолжается, наполняя регион яркими культурными событиями. В этом году особое внимание уделяется малым городам, где можно прикоснуться к истокам народного творчества и культуры.
Вчера прошли два значимых мероприятия. В Веневском районе состоялся XVIII Международный фестиваль фольклора и ремесел «Двенадцать ключей». В нем приняли участие 188 коллективов и 64 мастера декоративно-прикладного искусства из разных уголков России и Беларуси.
На сцене выступили фолк-группы «Отава Ё» и «Русский праздник». Зрители также увидели джигитовку и огненное шоу. В течение дня работали интерактивные площадки «Казачий стан», «ЗакрутиХа», «Тульская богатырская застава», а также выставка-ярмарка ремесленных изделий и мастер-классы.
В Туле, в ремесленном дворе «Добродей», прошел фестиваль казачьей культуры «День иконы Николы Тульского». На сцене выступили лучшие казачьи коллективы региона. Специальным гостем стал Курский народный хор «Соловейко».
Для посетителей были организованы мастер-классы и ярмарка изделий ручной работы, мастер-шоу «Казачья удаль» и интерактивная площадка «Ратные игры». Туляки и гости оружейной столицы нашли много интересного и познавательного в ремесленном дворе.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

