Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».

Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, в этом году по программе «Наш район» в муниципалитетах региона благоустроим 47 пешеходных зон.
На сегодня в регионе завершено благоустройство 15 объектов.
Пешеходные зоны появились в Туле, Алексине, Донском, Белевском, Куркинском, Одоевском, Чернском, Щекинском и Киреевском районах, а также в рабочем поселке Славный.
Программа «Наш район» создана для развития малых городов и решения проблем в муниципалитетах.
Благодаря региональной поддержке мы можем обновить старые советские стадионы, привести в порядок подъездные дороги к сельским населенным пунктам и объекты жилищно-коммунальной сферы. Также в регионе идет благоустройство пешеходных зон и придомовых территорий.
Продолжается установка модульных домов культуры, детских площадок, других объектов.
В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71».
В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На площадке Тульского государственного университета Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание Экспертного совета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

