22 августа в Тульской области состоится День поля

Фото: ИА "Регион 71"
22 августа в селе Хрущево пройдет ежегодное аграрное событие «День Тульского поля». Это будет открытая выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и передовых технологий. В программе примут участие губернатор Дмитрий Миляев и руководители ведущих компаний в сфере сельского хозяйства и смежных отраслей.
Студенты смогут встретиться с потенциальными работодателями, узнать о самых востребованных вакансиях, программах обучения и профориентации, а также пообщаться с руководителями предприятий.
Для детей дошкольного и школьного возраста организуют игры, конкурсы, мастер-классы, встречи с яркими персонажами, катание на пони или лошади, аквагрим, угощение попкорном и сладкой ватой. Они также смогут посидеть за рулем настоящего трактора.
На мероприятии пройдет ярмарка фермерских продуктов, будут работать развлекательные зоны, фуд-корт и состоится концертная программа на главной сцене.
Подробнее о месте проведения и схеме проезда: https://pole71.ru/visitors/location.html
Программа дня:
09:00–10:00 — Регистрация участников и концертная программа.
10:00–13:00 — Работа выставки, ярмарки, детской площадки, профориентация для студентов.
13:00–13:45 — Торжественное открытие выставки и вручение наград работникам агропромышленного комплекса.
13:45–17:00 — Продолжение концертной программы, работа выставки и ярмарки.