Хорошие результаты показала дончанка на соревнованиях по плаванию в Обнинске

В г. Обнинск во Дворце Спорта «Олимп» прошло XXXII Открытый Чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». Участие в соревнованиях принимали более 1000 любителей плавания, 85 спортивных клубов из различных городов и регионов Российской Федерации.

От Донского, в составе Клуба мастеров плавания «Арсенал», в Чемпионате приняла участие Анастасия Морозова, занимающая на базе спортивно-оздоровительного центра «Спутник», судья Центра тестирования ВФСК «ГТО» г. Донской.

Анастасия показала хорошие результаты, заняла 3 место на дистанции 200 м вольным стилем и, к сожалению, стала 4-ой на дистанции 400 м вольным стилем.

Мы поздравляем тренера по плаванию Анастасию Морозову и желаем ей дальнейших высоких спортивных результатов!