Главное
Алексинские активисты помогают участникам СВО
70 лет назад открыли первую ветку ленинградского метро
В Москве обсудили создание условий для привлечения внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье нации
  3. Дончане смогут принять участие в Маршруте здоровья

Дончане смогут принять участие в Маршруте здоровья

  • 12.04.2025 14:19
Дончане смогут принять участие в Маршруте здоровья
Фото: ИА "Регион 71"

13 апреля на территории парка «АкваДон» состоится первый фестиваль «Здоровый муниципалитет – Донской».

Все желающие могут присоединиться к нему и открыть для себя новые маршруты. Начало в 11:00. Регистрация не нужна.

Мероприятие откроет Маршруты здоровья в 20 муниципалитетах нашего региона, создаст оздоровительные группы северной ходьбы, где квалифицированные инструкторы смогут обучить всех желающих технике ходьбы, наделит эти группы инвентарь для занятий.

Читайте также

Всемирный день борьбы с пневмонией: глобальная проблема и ситуация в России

  • 12 ноября 2025 17:18

Ежегодно 12 ноября отмечается Всемирный день борьбы с пневмонией, заболеванием, которое по-прежнему остается одной из главных причин заболеваемости и смертности в глобальном масштабе, включая Российскую Федерацию.

Читать далее

Сахарный диабет: что проверить, чтобы спать спокойно?

  • 11 ноября 2025 13:49

В рамках Недели борьбы с диабетом, которая проходит с 10 по 16 ноября по инициативе Минздрава России, мы поговорили с главным эндокринологом министерства здравоохранения Тульской области, Светланой Прилепа.

Читать далее

В Тульской области отмечаются случаи заболевания гриппом

  • 11 ноября 2025 10:09

На прошлой неделе в Тульской области зарегистрировано 2689 случаев ОРВИ. Эпидемические пороги не превышены. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость снизилась на 15,8%.

Читать далее

Лента новостей

Алексинские активисты помогают участникам СВО
  • 09:55
70 лет назад открыли первую ветку ленинградского метро
  • 09:01
В Москве обсудили создание условий для привлечения внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта
  • 18:02
Завтра в Донском возможен снег
  • 17:45
В донском ЗАГСе поговорили о защите от выгорания
  • 17:20
Логопед – профессия востребованная
  • 17:00
Самые юные жители Донского пришли на экскурсию в библиотеку
  • 16:43
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рецепт в копилку читателя: Каша гречневая по-флотски
  • 15:34 06 ноября 2025

2.

В Туле подвели итоги подготовки энергетического комплекса региона к отопительному сезону
  • 12:37 15 октября 2025

3.

Учитель фортепиано - проводник в мир музыки
  • 12:27 08 ноября 2025

4.

В Туле прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню отца
  • 15:02 16 октября 2025

5.

Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
  • 17:32 15 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.