Главное
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
Выбор в пользу водных дорожек
Дончане старшего поколения поговорили о Татьянином дне
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Главное
    • Общество
    • Здоровье нации
    • Реализация проектов
    • Происшествия
    • Спорт
    • Детская страничка
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Реализация проектов
  3. За благоустройство Донского проголосовало более 4 тысяч жителей

За благоустройство Донского проголосовало более 4 тысяч жителей

  • 15.05.2025 16:15
За благоустройство Донского проголосовало более 4 тысяч жителей
Фото: администрации Донского

Донской ежегодно является активным участником программы, благодаря чему удалось открыть такие замечательные общественные пространства, как АкваДон, скверы Бобра и Победы. Об этом написал в своем телеграм-канале глава администрации Сергей Кулик.

В этом году от нашего города для участия в голосовании выбраны две территории – Комсомольский парк и сквер в мкр. Шахтерский.

– Дорогие дончане! Я искренне призываю каждого из вас не оставаться в стороне и помочь родному городу преобразиться, стать еще краше и комфортнее, – обратился к горожанам Сергей Кулик.

Голосование продлится до 12 июня 2025 года. Действуя общими усилиями, невозможно не добиться успеха, ведь города меняются для нас, но и благодаря нам.

Сделать свой выбор вы можете на портале: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/, авторизовавшись через «Госуслуги» и указав необходимую территорию.

На данный момент за территорию Комсомольского парка проголосовало более 3000 человек, за сквер на Шахтерском – 1200 жителей.

Читайте также

Дончане старшего поколения поговорили о Татьянином дне

  • 24 января 2026 09:43

В стационарном социально-геронтологическом отделении структурного подразделения комплексного центра социального обслуживания населения № 4 г. Донского, в рамках программы «Активное долголетие» прошла тематическая программа «Татьянин день: встреча с историей и традициями».

Читать далее

Для старшего поколения Донского прошла программа «Калейдоскоп народных традиций»

  • 23 января 2026 09:47

В стационарном социально-геронтологическом отделении Комплексного центра социального обслуживания населения № 4 прошла развлекательная программа с участием сотрудников ДК им. Молодцова.

Читать далее

Дончане старшего поколения стремятся к активному долголетию

  • 22 января 2026 14:54

В стационарном социально-геронтологическом отделении структурного подразделения комплексного центра социального обслуживания населения № 4 г. Донского, инструктор ЛФК провела с получателями социальных услуг зимнюю прогулку на свежем воздухе. Это один из самых доступных, приятных и полезных способов поддержания общего благополучия.

Читать далее

Лента новостей

«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
  • 11:08
Выбор в пользу водных дорожек
  • 10:29
Дончане старшего поколения поговорили о Татьянином дне
  • 09:43
24 января отмечается День примерки морозного кружева
  • 09:00
Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульской передовой инженерной школы
  • 18:05
Дмитрий Миляев - тульским студентам: «Вы - будущее нашей страны!»
  • 17:40
В Плавском районе устранены нарушения санитарных норм в ФАПах
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Старый Новый год 2026: возвращение к традициям и волшебству
  • 08:57 13 января 2026

2.

Главой администрации Донского стал Владимир Белов
  • 16:05 16 января 2026

3.

Врач назвал два продукта от жира на животе и снижения сахара
  • 16:17 22 января 2026

4.

Владимир Белов. Кто он?
  • 14:36 19 января 2026

5.

Алкоголь под микроскопом: что на самом деле происходит с организмом при хроническом его употреблении
  • 11:50 11 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Донская газета".
Реестровая запись Эл № ФС77-80778. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71». 301760, Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 2 а.

Главный редактор: Наталья Борисовна Осипова. Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-don.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.