Юные донские шахматисты стали лучшими в своей номинации на турнире в Туле

Фото: ИА "Регион 71"
В Тульском музее оружия состоялся шахматный турнир, посвященный Дню семьи, любви и верности. В соревнованиях приняли участие 28 команд из Тульской, Московской, Калужской и Орловской областей.
Первыми стали братья Новиковы — Константин и Денис. Второе место заняла семья Дёминых из Орловской области: Илья и Мария. Третьими пришли братья Мугеновы — Вадим и Давид.
Организаторы отметили и две специальные номинации. Лучшей женской командой стали сестры Мкртчян — Анаит и Сюзанна. Лучшей детской командой — братья Норкины из Донского: Александр и Михаил.
Победители и призеры получили денежные призы, грамоты, медали, а также памятные подарки от музея. После турнира все желающие могли осмотреть экспозиции музея.