Донские школьники поддержали детей Мариуполя
В Центре образования № 2 города Донского прошла акция, объединившая неравнодушных людей. Учащиеся, родители и педагоги с энтузиазмом собрали гуманитарную помощь для детей из Мариуполя.

По итогам прямого эфира глава администрации города Донского Сергей Кулик провел встречу с жительницей многоквартирного дома №16А по улице Кирова, который является проблемным объектом.
В ходе встречи глава администрации ознакомился с ситуацией, связанной с системой канализации, и выразил полное согласие с позицией жильцов о необходимости оперативного решения данной проблемы.
Сергей Кулик подчеркнул, что проведение личной встречи является более эффективным способом коммуникации по сравнению с переписками в социальных сетях. В целях оперативного устранения проблемы было принято решение о совместной работе с представителями водоканала и управляющей компании.
В Центре образования № 2 города Донского прошла акция, объединившая неравнодушных людей. Учащиеся, родители и педагоги с энтузиазмом собрали гуманитарную помощь для детей из Мариуполя.
Замечательная встреча прошла в Тульском областном центре реабилитации инвалидов города Донского.
В начале декабря в России отмечается две памятные даты - День Неизвестного солдата и День Героев Отечества. Оба праздника очень важны для истории нашей страны, оба призваны увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, живых и погибших.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

